AMGEENRU

Наша команда постоянно обучается!

25.07.2012 17:08

Группа проекта SOS Культура, финансируемая ЕС, приняла участие в летней школе программы европейского союза Жана Моне: “Европейская интеграция - язык, культура и идентичность” с 17 - 25 июля 2012 в Ереване и Цахкадзор е.

Обучение было организовано Ереванским Государственным Лингвистическим Университетом им. "Брюсова" отдел ЮНЕСКО по правам человека, демократии и европейских исследованиий, при поддержке Европейской Комисси в рамках программы Жана Моне исполнительного агенства по вопросам образования, аудиовизуальных средств и культуры.

Совместно с членами других проектов финансируемых ЕС, учителями начальных классов, журналистами, государственными и гражданскими служащими и другими общественными группировками, члены проекта SOS Культура принимали участие в различных лекциях на тему ЕС, процесса европейской интеграции и политического, экономического, социального и культурного развития в современной европе и получили соответствующие сертификаты. Подобные курсы обучения помогают создать сильную структуру для увеличения известности и установления социальных контактов.