AMGEENRU

Мы уже работаем в четырех молодежных клубах!

17.07.2012 16:38

 

18-ого - 20-ого июня были очень интересны и в то же самое время интенсивные дни для членов наших Молодежных Клубов SOS Культура. В то время как в Варагаване наш тренер Артем провел стимулирующее обучение в области лидерства и коммуникации, молодежные члены клуба в Алаверди и Бердэвэне принимали участие в начальных курсах, знакомясь и формируя рабочие группы. В SOS Aкхталате члены клуба Культура ознакомились с важными темам охраны окружающей среды такими как изменение климата, качество воздуха, биоразнообразия и экологии птиц. Согласно Аревик, члену Молодежного Клуба Aкхтала, они узнали много нового о птицах и охране окружающей среды.

Пиковый пункт обучения был захватывающей ролевой игрой в форме дискуссии о местных экологических проблемах. Заранее молодые участники должны были стать на сторону бизнеса или экологических активистов, чтобы представлять во время обсуждения их точки зрения. Во время обсуждения мнения столкнулись, и все участники поняли, что довольно трудно найти справедливые компромиссы между обеими точками зрения.

Ещё одно важное мероприятие на этой неделе было посещение членов клуба Aкхтала одзунского монастыря и молодежного клуба SOS Культура в Алверди, где они могли встреться со своими сверстниками и развить совместные планы.

Ждите наших новостей!!! Вас ждут много интересных событий и в будушем …